публичные слушания

Категория: Совет депутатов

В Красногорском районе пройдут публичные слушания по проектам решений Совета депутатов муниципального  образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики»:

- «О Прогнозе социально – экономического развития муниципального  образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»;

- «О бюджете муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов

Слушания начнутся 5 декабря в 17:00 часов в актовом зале Администрации района (с.Красногорское, ул. Ленина, 64, 3 этаж).

Предложения и замечания по проектам принимаются в Совет депутатов в письменной форме по адресу: с.Красногорское, ул. Ленина, 64, кабинет 24 и в электронном виде (E-mail: ) до 5 декабря 2022 года (включительно).

Документы к слушаниям размещены на официальном сайте Красногорского района https://mo-krasno.ru/sovet-deputatov/proekty-reshenij.html

Прочитано 595 раз Дата создания: Четверг, 01 Декабрь 2022