Заседание сессии

Категория: Совет депутатов

3 марта 2021 года состоялось очередное заседание тридцать восьмой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 19 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали глава муниципального образования «Красногорский район» Корепанов В.С., заместители Администрации,  Главы поселений.

На заседании сессии рассмотрено восемь вопросов,  депутаты:

- приняли к сведению информацию территориальной  избирательной комиссии Красногорского района, о передаче вакантного депутатского мандата Совету депутатов  муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва» Шмидт Зинаиде Ивановне, в связи с досрочным прекращением полномочий депутата Псарёва Николая Павловича,  принять к сведению, вручено удостоверение депутату Шмид Зинаиде Ивановне, депутату по Центральному избирательному округу № 10.

- включили депутата Шмидт З.И.  в состав постоянной комиссии по законности, правопорядку и обеспечению прав граждан Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

-  внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 22.09.2016 года № 9 «Об утверждении  председателей постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». На должность председателя постоянной комиссии  по законности, правопорядку  и обеспечению прав граждан утверждён Нохрин Сергей Николаевич - депутат Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 22.09.2016 года №10 «Об утверждении  состава Президиума  Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район».

- внесли изменения в Положение о денежном содержании лиц, замещающих выборные муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район» на освобожденной постоянной основе, и о денежном содержании муниципальных служащих муниципального образования «Красногорский район».

- утвердили положение о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность  Главы муниципального образования «Красногорский район».

- признали решения Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» об утверждении состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район» утратившими силу.

-  О внесении в Государственный Совет Удмуртской Республики проекта Закона УР «О преобразовании муниципальных образований, образованных на территории Красногорского  района Удмуртской Республики, и наделении вновь образованного муниципального образования статусом муниципального округа.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 552 раз Дата создания: Пятница, 05 Март 2021
Последнее изменение: Пятница, 05 Март 2021 09:48

Смотреть встроенную онлайн галерею в: