Заседания в Совете депутатов

Категория: Совет депутатов

18 и 19 декабря в Совете депутатов прошли заседания постоянных комиссий. Основной вопрос заседаний - рассмотрение проектов решений, выносимых на двадцать седьмую очередную сессию Совета депутатов 6 созыва.

Также, 19 декабря 2019 года прошло очередное 38-е заседание Президиума Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

На заседании  депутаты рассмотрели вопросы о награждении, о дате и повестке дня заседания 27 очередной сессии, о плане работы контрольно-счетного  органа муниципального образования «Красногорский район» на 2020 г,  о графике приема избирателей депутатами  Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» на 2020 год.

Приняли к сведению рассмотренное обращение Председателя Красногорского районного Совета общественной организации ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Удмуртской Республики Гончаровой Галины Рафаиловны.

Прочитано 535 раз Дата создания: Четверг, 19 Декабрь 2019