Заседание сессии

Категория: Совет депутатов

04 сентября 2019 года состоялось внеочередное заседание двадцать четвертой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 14 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Заместители Администрации.

На заседании сессии депутаты рассмотрели один вопрос:

- внесли изменения  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 13.12.2018г. № 163 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 479 раз Дата создания: Понедельник, 09 Сентябрь 2019
Последнее изменение: Среда, 11 Сентябрь 2019 08:40