20 очередная сессия Совета депутатов

Категория: Совет депутатов

15 марта 2019 года состоялось очередное заседание двадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовали Главы поселений.

На заседании сессии депутаты:

- приняли к сведению итоги оперативно-служебной деятельности ОП «Красногорское» МО МВД России «Игринский» за 2018 год, приоритетных направлениях деятельности на 2019 год.

- приняли к сведению итоги работы ГУ УР Государственной противопожарной службы Удмуртской Республики ПСЧ-36 с. Красногорское за 2018.

-  внесли изменения  в решение  Совета депутатов муниципального образования  «Красногорский  район» от 14.12.2017г. № 102 «О бюджете муниципального образования «Красногорский  район» на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

- внесли изменения в Положение об Управлении финансов Администрации муниципального образования «Красногорский район».

- внесли  изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «Об определении на территории муниципального образования «Красногорский район» мест, нахождение в которых детей не допускается, общественных мест, в которых в ночное время не допускается нахождение детей, не достигших возраста 18 лет, без сопровождения родителей (лиц, их заменяющих), лиц, сопровождающих ребенка, или лиц, осуществляющих мероприятия с участием детей» от 30.08.2018 года №147.

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» «О создании экспертной комиссии по защите здоровья и развития детей муниципального образования «Красногорский район» от 23.04.2015 года №251.

- приняли к сведению итоги социально-экономического развития МО «Курьинское» за 2018 год.

- утвердили положение о пенсионном обеспечении муниципальных служащих муниципального образования «Красногорский район»

- утвердили правила назначения, перерасчета размера и выплаты пенсии за выслугу лет муниципальным служащим органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район».

- утвердили положение о порядке установления, выплаты и оформления ежемесячной  доплаты к трудовой пенсии депутатам, осуществлявшим  полномочия на постоянной основе, членам  выборного органа и выборным  должностным лицам в муниципальном образовании «Красногорский район».

- Не принят проект решения о внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 13.10.2016 года №14 «Об утверждении структуры и расходов на содержание  Администрации и Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 746 раз Дата создания: Понедельник, 18 Март 2019
Последнее изменение: Понедельник, 18 Март 2019 10:20