заседание внеочередной сессии

Категория: Совет депутатов

В районный Совет депутатов поступило единственное ходатайство о рассмотрении кандидатуры для присвоения Почётного звания «Почётный гражданин Красногорского района».  31 октября 2018 года, на заседании Президиума, депутаты рассмотрели ходатайство и решили выйти с предложением на заседание внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» c ходатайством о присвоении Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района».

01 ноября 2018 года состоялось внеочередное заседание семнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Сухих Владимира Арсентьевича – Заместителя Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом. Народные избранники рассмотрели всего один вопрос.

По итогам открытого голосования Почетное звание «Почетный гражданин Красногорского района» присвоено Ожмегову Николаю Павловичу – Главе муниципального образования «Курьинское», за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в социально-экономическое развитие Красногорского района и особые заслуги в решении вопросов местного самоуправления.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 491 раз Дата создания: Пятница, 02 Ноябрь 2018