заседание шестнадцатой очередной сессии

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

25 октября 2018 года состоялось очередное заседание шестнадцатой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 15 депутатов из 21 установленного Уставом.  На сессии присутствовал прокурор Красногорского района М.Г. Николаев.

На заседании сессии депутаты:

-  приняли обращение в Правительство Удмуртской Республики о создании отдельного  поста пожарной охраны ПСЧ № 36   ГУ УР «Государственная противопожарная служба УР» в селе Кокман;

- внесли изменения в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации муниципального образования «Красногорский район»;

- дополнили в прогнозный план  приватизации объектов муниципальной собственности  муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год;

- внесли изменения в решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 14.12.2017 года  №102 «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов».

Последним вопросом депутатский корпус рассматривал решение о присвоении Почетного звания Почетный гражданин Красногорского района. По итогам тайного голосования Почетное звание Почетный гражданин Красногорского района ни одному из кандидатур  не присвоено.

Проекты решения, рассмотренные на заседании очередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 584 раз Дата создания: Пятница, 26 Октябрь 2018
Последнее изменение: Вторник, 30 Октябрь 2018 09:23