О заседании десятой внеочередной сессии Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

26 декабря 2017 года состоялось внеочередное и последнее в этом году заседание десятой сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича - Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

В работе заседания приняли участие 19 депутатов из 21. Народные избранники рассмотрели 4 вопроса, в работе сессии приняли участие Глава муниципального образования «Красногорский район» Корепанов Владимир Серафимович, помощник прокурора Красногорского района Фефилов Константин Николаевич.

Традиционно один из главных вопросов повестки дня касался главного финансового документа района «О бюджете муниципального образования «Красногорский район» на 2017 год и плановый период 2018-2019 годов», в который были внесены изменения.

Депутаты одобрили проект соглашения между Администрацией муниципального образования «Красногорский район» и Администрациями муниципальных образований поселений о передаче Администрации муниципального образования «Красногорский район» отдельных полномочий по решению некоторых вопросов местного значения поселений на 2018 год.

Единогласным решением были отменены Правила регулирования отношений в области размещения рекламы и информации на территории муниципального образования «Красногорский  район».

Внесены изменения в Положение о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Красногорский район».

Проекты решения, рассмотренные на заседании внеочередной сессии прошли антикоррупционную экспертизу в прокуратуре района.

В завершении сессии Глава района и Председатель Районного Совета депутатов поблагодарили депутатов за плодотворную работу в этом году, за понимание и слаженность, консолидированные и взвешенные решения.

С материалами заседания сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район».

Прочитано 727 раз Дата создания: Среда, 27 Декабрь 2017
Последнее изменение: Среда, 27 Декабрь 2017 11:43