О четырнадцатом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

О четырнадцатом заседании Президиума Совета депутатов

муниципального образования «Красногорский район»

06 октября 2017 года  состоялось 14 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва под председательством Сухих Владимира Арсентьевича – заместителя Председателя Районного Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Члена Президиума утвердили повестку дня заседания с 3 основными вопросами.

На заседании Президиума был рассмотрен вопрос о присвоении Почетного звания «Почетный гражданин Красногорского района», решение о присвоении Почетного звания будет принято на заседании восьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

За трудовые успехи, большой вклад в социально-экономическое развитие района и  активную общественную деятельность депутаты приняли решение Президиума о занесении на Доску Почета муниципального образования «Красногорский район» граждан и трудовых коллективов.

От образовательных учреждений района были рассмотрены ходатайства о награждении в связи с празднованием Дня учителя.

Прочитано 519 раз Дата создания: Пятница, 06 Октябрь 2017
Последнее изменение: Пятница, 06 Октябрь 2017 14:53