О заседании седьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)

О заседании седьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район».

31 августа 2017 года состоялось заседание седьмой очередной сессии Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» под председательством Прокашева Игоря Борисовича.

В работе заседания приняли участие 17 депутатов из 21, приглашенные: Губская Надежда Николаевна - исполняющая обязанности министра труда и миграционной политики Удмуртской Республики, Корепанов Владимир Серафимович - Глава муниципального образования "Красногорский район", заместители Главы Администрации, Главы муниципальных образований поселений.

В повестку дня сессии были включены десять вопросов. Одной из главных тем – утверждение отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Красногорский район» за 1 полугодие 2017 года. Также решением Совета депутатов была внесена корректировка районного бюджета на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов.

Депутатами был согласован прогнозный план приватизации объектов муниципальной собственности муниципального образования «Красногорский район» на 2018-2020 годы.

В соответствии с Распоряжением Главы Удмуртской Республики от 01.08.2016 №325-РГ «О реорганизации сети многофункциональных центров предоставления государственных и муниципальных услуг в Удмуртской Республике в 2016-2018 годах» было принято решение Совета депутатов о передаче автономного учреждения «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг муниципального образования «Красногорский район» как имущественный комплекс из собственности муниципального образования «Красногорский район» в собственность Удмуртской Республики.

В связи с организационно – штатными изменениями в органах местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район», руководствуясь федеральным законодательством было признано утратившим силу решение Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» от 09.06.2010 года № 337 «О порядке проведения антикоррупционной экспертизы в органах местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район».

Депутаты утвердили Положение о порядке размещения сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера лиц, замещающих муниципальные должности в муниципальном образовании «Красногорский район»  и членов их семей на официальном сайте муниципального образования «Красногорский район» и предоставления этих сведений средствам массовой информации для опубликования и Порядок ведения Перечня видов муниципального контроля и органов местного самоуправления муниципального образования «Красногорский район», уполномоченных на их осуществление.

В связи с проводимой реорганизацией Отдела образования  Администрации  муниципального образования  «Красногорский район» решением Совета депутатов было принято Положения об Отделе народного образования Администрации  муниципального образования  «Красногорский район».

Решением Совета депутатов внесены изменения в Типовые правила благоустройства и содержания населенных пунктов муниципального образования «Красногорский район» и состав антитеррористической комиссии муниципального образования «Красногорский район». (С решениями Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Седьмая очередная сессия закончилась поздравлением Филиппова Николая Анатольевича - депутата Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район» с 65-летием со дня рождения.

Прочитано 737 раз Дата создания: Четверг, 31 Август 2017
Последнее изменение: Пятница, 01 Сентябрь 2017 14:01