Об одиннадцатом заседании Президиума Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов
(1 Голосовать)
Об одиннадцатом заседании Президиума Совета депутатов
муниципального образования «Красногорский район»

29 августа 2017 года  состоялось 11 заседание Президиума Совета  депутатов муниципального образования «Красногорский район» шестого созыва. (С материалами Президиума Районного Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

Решением Президиума была утверждена дата проведения седьмой очередной сессии Совета депутатов - 31 августа 2017 года  и повестка дня, на рассмотрение которой было внесено 10 вопросов.

Была заслушана и принята к сведению информация о ходе подготовки муниципального образования «Красногорский район» к отопительному периоду 2017-2018 годов.

На заседании Президиума Совета депутатов были рассмотрены ходатайства о награждении от организаций и предприятий района, было принято решение Президиума о занесении на Доску почета Удмуртской Республики Иванова Александра Васильевича – водителя Красногорского районного потребительского общества за добросовестный труд, активную работу по улучшению обслуживания тружеников села.

Прочитано 517 раз Дата создания: Вторник, 29 Август 2017
Последнее изменение: Вторник, 29 Август 2017 13:26