О заседании постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования "Красногорский район"

Категория: Совет депутатов

22 августа 2017 года состоялись заседания постоянных комиссий Совета депутатов муниципального образования «Красногорский район». Заслушав и обсудив проекты решений, депутаты рекомендовали их для рассмотрения на заседании седьмой очередной сессии Совета депутатов без изменений. По итогам работы постоянных комиссий на заседание седьмой очередной сессии было внесено 10 вопросов.(С проектом повестки дня заседания седьмой очередной сессии Совета депутатов можно ознакомиться на странице Совета депутатов официального сайта муниципального образования «Красногорский район»).

На совместном заседании постоянных комиссий по бюджету и экономическому развитию района, сельскому хозяйству и природным ресурсам была рассмотрена и утверждена Муниципальная целевая программа «Повышение безопасности дорожного движения на территории Красногорского района на 2017 - 2022 годы».

Прочитано 517 раз Дата создания: Среда, 23 Август 2017
Последнее изменение: Пятница, 25 Август 2017 14:17