Совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района

08 ноября 2022 года в актовом зале администрации Красногорского района состоялось рабочее совещание  с руководителями и специалистами сельхозпредприятий района. Совещание получилось объемным и разноплановым, т.к в  ходе совещания были подведены итоги месячника по безопасности молока, который прошел с 03.10.2022-31.10.2022 года;  сделан анализ по итогам работы за 10 месяцев 2022 г в сравнении с предыдущими годами,  обсуждались вопросы трудового соперничества в 2023 году между сельскохозыйственными предприятими и была доведена  информация о выпускниках нашего района, в настоящее время получающих профессию на  разных факультетов сельскохозяйственной академии, которые могли бы работать в наших сельскохозяйственных предприятиях.

Прочитано 423 раз Дата создания: Четверг, 10 Ноябрь 2022