Последние штрихи к сезону

Последние штрихи к сезону

Завершающим этапом в ремонте и техническом обслуживании сельскохозяйственной техники является государственный технический осмотр.

В хозяйствах Красногорского района с 11 апреля  начались годовые государственные технические осмотры тракторов и прицепов к ним.

Первыми представили технику на осмотр трактористы-машинисты ООО «Качкашурское» и КФХ А.Н.Чупина. Далее продолжились проверки в ООО «Архангельское, КХ Колос, КХ Елово. 15 апреля в СПК «Заря» и ООО «Курьинское».

На последней неделе апреля пройдут осмотры в остальных хозяйствах района.

Одновременно с тракторами рассматриваются вопросы готовности прицепных сельскохозяйственных машин, в этой части необходимо уделить внимание более качественной подготовке посевных агрегатов.

Пожелаем труженикам полей благоприятной погоды,  безотказной работы техники в сезонных полевых работах.

Прочитано 338 раз Дата создания: Пятница, 15 Апрель 2022