Выездной прием в Кизнере: открытый диалог с дачниками и садоводами

Выездной прием в Кизнере: открытый диалог с дачниками и садоводами

Завтра, 19 апреля, в поселке Кизнер на площадке МФЦ Удмуртской Республики состоится выездная встреча с гражданами района. Специально для них будет организовано консультирование по вопросам оформления прав на объекты недвижимости. В том числе начальник Можгинского территориального отдела Управления Росреестра по Удмуртской Республике Сергей Лебедев проведет открытый диалог с дачниками и садоводами. Как ожидается, он ответит на вопросы по государственному кадастровому учету и оформлению прав, в том числе на садовые и дачные дома, земельные участки, гаражи, здания и сооружения.

В мероприятии также примут участие представители Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики и лично руководитель ведомства Анна Боталова, филиала ППК "Роскадастр" по Удмуртской Республике при поддержке Администрации Кизнерского районам и многофункционального центра.

Как показали проведенные выезды ранее, вопросов у граждан накапливается достаточно много, начиная с порядка оформления права на жилье и заканчивая порядком исправления в документах технической ошибки и многих других.

В ходе мероприятия жителям села будет предоставлена возможность не только задать интересующие вопросы присутствующим, но и тут же подать заявления на государственную регистрацию прав. Начало приема с 10.00 до 14.00 по адресу: ул. К.Маркса, 23.

Прочитано 226 раз Дата создания: Среда, 19 Апрель 2023