Горячую линию по вопросам кадастрового учета объектов недвижимости проведут для жителей Удмуртии 13 апреля

В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике 13 апреля 2023 года откроется горячая телефонная линия по вопросам государственного кадастрового учета объектов недвижимости.

Звонки принимаются с 14 до 17 часов.

В ходе горячей линии жителям Удмуртии расскажут, как поставить объект недвижимости на государственный кадастровый учет, для чего важно  уточнять границы земельного участка, как осуществить межевание или изменить вид разрешенного использования земельного участка, какие документы необходимы и куда обращаться, контактный номер телефона в городе Ижевске: 8 (3412) 22-32-51.

На вопросы участников горячей линии готовы ответить специалисты отдела по кадастровому учету и государственной регистрации прав на земельные участки Управления Росреестра по Удмуртской Республике.

Акция пройдет в каждом регионе страны и приурочена к 15-летию Росреестра. Основная задача мероприятия – оказание правовой помощи гражданам.

Прочитано 161 раз Дата создания: Среда, 12 Апрель 2023