Вопросы информационного обмена данными обсудили региональный Росреестр и налоговая служба

Сегодня в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике состоялось рабочее совещание по вопросам информационного обмена. Стороны обсудили уровень прохождения форматно-логического контроля (ФЛК) сведений, выгружаемых в рамках статьи 85 Налогового кодекса Российской Федерации.

В мероприятии приняли участие заместитель руководителя регионального Росреестра Вадим Абих, и.о. заместителя руководителя УФНС России по Удмуртской Республике Александр Матвеев и другие приглашенные лица.

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике осуществлена передача сведений в Управление ФНС России по Удмуртской Республике в рамках годовой выгрузки за 2022 год. Всего в налоговый орган переданы сведения о государственной регистрации в отношении 1125292 объектов недвижимости.

Процент прохождения ФЛК годовой выгрузки сведений в налоговый орган за 2022 год составил 99,98 %.

Прочитано 120 раз Дата создания: Вторник, 11 Апрель 2023