Завтра в Каракулино пройдет выездная консультация по вопросам оформления прав на недвижимость

Анонсируемый визит в Каракулино 12 апреля продолжает серию выездных консультаций граждан. Все участники мероприятия смогут получить юридическую помощь по вопросам оформления прав собственности на жилые дома, земельные участки и другие объекты недвижимости.

С жителями Каракулинского района будет работать комиссия в составе специалистов Министерства имущественных отношений Удмуртской Республики, Управления Росреестра по Удмуртской Республике, филиала ППК «Роскадастр» по Удмуртской Республике, АУ "МФЦ Удмуртской Республики" при поддержке Администрации района.

Каждый житель райцентра, в том числе отдаленных деревень, сможет лично принять участие и обратиться с наболевшими вопросами.

Для удобства оформления документов встреча пройдет на площадке МФЦ Каракулинского района по адресу: с. Каракулино, ул.Раскольникова, д. 12е,

с 10.00 до 15.00.

Прочитано 76 раз Дата создания: Вторник, 11 Апрель 2023