Ко Дню Победы в Управлении Росреестра по Удмуртии пройдут патриотические акции

В преддверии Дня Победы в Великой Отечественной войне Росреестром дан старт «Марафону Победы». Всероссийская акция в честь 78-годовщины Великой Победы и 15-летия Росреестра охватит всю территорию Российской Федерации.

Торжественные митинги по передаче копий Знамени Победы и флага Росреестра пройдут от Владивостока до Новосибирска, Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Ростова-на-Дону и Санкт-Петербурга, завершатся в столице нашей Родины – в Москве.

В минувшую пятницу, 31 марта, патриотическая акция у Вечного огня в Нижегородском кремле собрала представителей Росреестра, студенчества, юнармейцев  других приглашенных лиц, которые почтили память погибших воинов.

В Управлении Росреестра  по Удмуртской Республике объявлен старт мероприятиям, приуроченным ко Дню Великой Победы.

При активной поддержке коллектива запланировано проведение творческих и патриотических акций.

Так, в здании на Горького, 56 открыта экспозиция, посвященная подвигу молодогвардейцев, отдавших свои жизни в борьбе с фашизмом.

«С чего начинается Родина?» — ежегодное патриотическое мероприятие с участием детей (внуков) сотрудников управления в выставке творческих рисунков, фотографий, а также в направлениях «Поэзия» и «Проза».

В День Победы 9 мая Управление Росреестра по Удмуртии присоединится к традиционным акциям, проводимым в столице республики, среди которых возложение цветов в сквере у Вечного огня, парад Победы и шествие «Бессмертный полк».

Прочитано 274 раз Дата создания: Среда, 05 Апрель 2023