Руководитель регионального Росреестра Фарида Зворыгина принимает участие в Межрегиональной конференции «Новая цифровая реальность»

Понедельник способен зарядить энергией для очередной недели. Сегодня в городе Пермь в эти минуты дан старт Межрегиональной конференции «Новая цифровая реальность: ЕГРН и пространственные данные, искусственный интеллект». Участие в мероприятии принимает руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина.

Также в числе делегатов от Удмуртии - министр имущественных отношений республики Анна Боталова, директор Кадастровой палаты по Удмуртии Ирина Виноградова, директор БУ УР «ЦКО БТИ» Наталья Возмищева и другие.

Площадка конференции – возможность рассказать о ходе реализации  государственной программы Национальная система пространственных данных и обсудить вопросы наполнения ЕГРН необходимыми сведениями.

Пленарная сессия проходит при участии губернатора Пермского края Дмитрия Махонина, помощника полномочного представителя Президента РФ в ПФО Екатерины Карутиной, федеральных экспертов и приглашенных спикеров из других регионов. Также приглашены другие представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, научного сообщества и бизнеса.

Среди спикеров мероприятия - заместитель руководителя Росреестра, руководитель цифровой трансформации Елена Мартынова, заместитель руководителя Росреестра Татьяна Громова и другие.

Конференция продлится два дня.

Прочитано 172 раз Дата создания: Понедельник, 05 Декабрь 2022