Встреча лидеров Молодежных советов с участием Управления Росреестра по Удмуртской Республике

На днях состоялась встреча лидеров молодежных советов среди территориальных органов  федеральных органов исполнительной власти Удмуртской Республики.  Региональный Росреестр на встрече молодых и активных граждан представила председатель Молодежного совета управления Надежда Великанова.

Мероприятие состоялось на площадке регионального отделения Федерального фонда социального страхования. Представители молодежных советов обменялись опытом проведения мероприятий, обсудили планы дальнейшего взаимодействия, а также заложили фундамент для дальнейшего развития и эффективного сотрудничества.

В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике молодежный совет  создан ровно семь лет назад, 16 ноября 2015 года, в целях объединения молодых специалистов и участия в реализации мероприятий по созданию необходимых условий для решения задач профессионального и досугового характера. В числе задач совета - содействие профессиональному, интеллектуальному и нравственному развитию молодых специалистов.

Поздравляем молодежный совет Управления Росреестра по Удмуртской Республике с годовщиной образования, желаем и дальше дружно трудиться ради совместных успехов, профессиональных достижений и новых ярких побед.

Прочитано 171 раз Дата создания: Среда, 16 Ноябрь 2022