Прямой эфир на радио «Моя Удмуртия» по вопросам садоводческих и огороднических товариществ

В разгар дачного сезона у жителей республики, возможно, накопились вопросы по оформлению прав на объекты недвижимости и земельные участки.

Сегодня гостем студии радио «Моя Удмуртия» станет руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина. Прямой эфир, посвященный вопросам садоводческих и огороднических товариществ, начнется в 12.05.

В числе участников программы - директор филиала кадастровой палаты Ирина Виноградова.

В ходе часовой программы «Новая студия» радиослушателям расскажут, как перевести садовый дом в жилой, будут озвучены вопросы оформления прав на садовые дома и земельные участки, особое внимание планируется уделить очень актуальной сегодня теме, касающейся границ земельных участков, а также межевания и проведения комплексных кадастровых работ.

Начало прямого эфира — в 12.05 на радио «Моя Удмуртия», телефон в студии: 8 (3412) 600-551.

Есть актуальный вопрос? Тогда звоните и присоединяйтесь к обсуждению самых важных и актуальных тем.

Прочитано 175 раз Дата создания: Вторник, 31 Май 2022