Новый школьный стадион поставлен Управлением Росреестра по Удмуртии на кадастровый учет

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике с начала 2022 года поставлены на государственный кадастровый учет десятки объектов недвижимости социальной сферы по большей части образовательные и медицинские учреждения.

Среди них - новая школа, на Берша в Ижевске, трехэтажное здание детского сада в Хохряках Завьяловского района, фельдшерско-акушерские пункты и другие объекты, построенные по нацпроектам «Здравоохранение», «Демография», «Образование».

На днях управлением проведены учетно-регистрационные действия в отношении очередного важного объекта. Межшкольный стадион городской школы № 32 находится по адресу: ул. Молодежная, 26 в Устиновском районе города Ижевска. Общая площадь застройки спортивно-оздоровительного объекта составила 3635,8 кв.м. Сооружение состоит из мини-футбольного поля площадью 2048,0 кв.м., беговых треков и дорожки для разбега, ямы для прыжков и универсальной площадки размером 32 на 19 м.

Как ожидается, торжественное открытие спортивной площадки будет приурочено к началу нового учебного года.

Кстати, в 2021 году в Удмуртии региональным Росреестром поставлены на государственный кадастровый учет более ста объектов социальной сферы.

Прочитано 144 раз Дата создания: Вторник, 31 Май 2022