В Управлении Росреестра по Удмуртской Республике проведено первое заседание Методического совета

28 апреля в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике в формате аудио-конференц-связи проведено первое заседание Совета по рассмотрению вопросов, возникающих в практике осуществления учетно-регистрационной деятельности.

Совет был образован совместным приказом Управления и регионального филиала Кадастровой палаты в целях рассмотрения актуальных вопросов, возникающих при предоставлении государственных услуг по регистрации прав и постановке объектов недвижимости на кадастровый учет. Проведение заседаний совета планируется не реже одного раза в месяц.

На первом заседании совета были рассмотрены актуальные вопросы практического применения положений Указа Президента Российской Федерации от 01 марта 2022 года № 81 «О дополнительных временных мерах экономического характера по обеспечению стабильности Российской Федерации», а также иные имеющиеся вопросы при осуществлении учетно-регистрационных действий.

Прочитано 341 раз Дата создания: Пятница, 29 Апрель 2022