Онлайн- консультации граждан сотрудниками регионального Росреестра в офисах МФЦ

Онлайн- консультации граждан сотрудниками регионального Росреестра в офисах МФЦ

Управлением Росреестра по Удмуртской Республике в целях реализации рекомендаций, предусмотренных постановлением Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации от 24.12.2021 №622 «О приоритетных направлениях деятельности Росреестра», организована возможность консультирования посетителей офисов МФЦ представителями регистрирующего органа в режиме видеоконференцсвязи.

В рамках мероприятия можно обратиться по всем возникающим вопросам, касающимся оказания государственных услуг в сферах государственного кадастрового учета недвижимости и государственной регистрации прав на недвижимость.

С 12 апреля 2022 года еженедельное консультирование будет организовано по следующему графику:

вторник, четверг с 10.00 до 11.00.

Обращаем внимание, обязательна предварительная запись по телефону  единой справочной службы МФЦ Удмуртской Республики 122 или на сайте МФЦ Удмуртской Республики https://mfcur.ru.

Прочитано 204 раз Дата создания: Понедельник, 11 Апрель 2022