Управление Росреестра по Удмуртии: более 15 тыс. заявлений на учетно-регистрационные действия поступило во второй половине марта

С 15 по 31 марта в Управление Росреестра по Удмуртской Республике поступило более 15000 заявлений на учетно-регистрационные действия. Ежедневно в Управление Росреестра по Удмуртской Республике поступает более 1100 заявлений об осуществлении учетно-регистрационных действий.

В регистрирующий орган заявителями подано более 7500 заявок в электронном виде, что составляет почти 50 % от общего числа всех поступивших заявлений (15279 заявлений).

Количество поступивших на регистрацию договоров долевого участия (ДДУ) по итогам отчетного периода составило порядка 880. Из них 71% - в электронном виде (628 заявлений).

Общее число поданных заявлений на регистрацию ипотеки в марте составило более 3600, из которых в электронном виде подано свыше 2300 заявлений или 65,4%.

Росреестр продолжает оказывать государственные услуги в штатном режиме. Все электронные сервисы доступны пользователям в личном кабинете на официальном сайте ведомства https://rosreestr.gov.ru.

Прочитано 102 раз Дата создания: Понедельник, 04 Апрель 2022
Стандартная версия сайта