10 марта для жителей Удмуртии проведет личный прием руководитель регионального Росреестра

10 марта 2022 года руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина проведет личный прием граждан. Желающих ждут с 15.00 до 17.00 в приемной Президента Российской Федерации в Удмуртской Республике по адресу: Ижевск, ул. Пушкинская, 214. Обращаем внимание, обязательна предварительная запись, которая ведется по телефону: 8 (3412) 631–683. При себе в день визита необходимо иметь паспорт.

Напомним, в рамках мероприятия можно обратиться с проблемами при проведении учетных действий в отношении недвижимого имущества, государственной регистрации прав, государственного земельного надзора, в том числе незаконного захвата земель.

К числу функций, которые осуществляет ведомство, также относятся землеустройство, мониторинг земель, геодезия и картография, государственный геодезический надзор, контроль (надзор) за деятельностью саморегулируемых организаций оценщиков, арбитражных управляющих, операторов электронных площадок, кадастровых инженеров и другие.

Все, кто придет на прием, смогут получить личную консультацию руководителя регионального Росреестра. При необходимости работа с гражданами продолжится  до решения существующей проблемы.

Прочитано 260 раз Дата создания: Четверг, 03 Март 2022