Управление Росреестра по Удмуртской Республике примет участие в проекте «Лес Победы»

В рамках эколого-патриотического проекта «Лес Победы», приуроченного к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов Управление Росреестра по Удмуртской Республике  принимает участие во всероссийском субботнике «Зеленая Россия». Организатором мероприятия выступает Молодежный совет Управления.

В субботнике «Зеленая Россия», который ежегодно проходит в 85 субъектах Российской Федерации, принимают участие миллионы людей. В нем приняли участие многие государственные и политические деятели страны, герои Российской Федерации, лидеры общественных и неправительственных организаций, такие как: Сергей Иванов – глава Администрации Президента Российской Федерации, Александр Беглов – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе, Минтимер Шаймиев – первый президент Республики Татарстан, Сергей Меняйло – полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе, Николай Валуев – депутат Государственной думы, Алексей Гордеев – заместитель председателя Правительства Российской Федерации.

В 2020 году всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия» запланирован на период с 5 про 26 сентября.

Контакты Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия»: сайт: http://genyborka.ru, телефоны горячей линии:                            8 (800) 555-16-04, 8 (499) 372-12-84.

Прочитано 283 раз Дата создания: Среда, 16 Сентябрь 2020