12 декабря 2019 года в Управлении Росреестра по Удмуртии пройдет общероссийский день приема граждан

В Росреестре ежегодно 12 декабря проводится  общероссийский день приема. Личный прием граждан начнется с 12.00 и завершится в 20.00 в Управлении Росреестра по Удмуртии по адресу: г.Ижевск, ул. Пушкинская, 120. В районах жители республики могут обратиться в территориальные отделы, адреса и телефоны которых доступны на сайте https://rosreestr.ru в разделе «Обратная связь» подраздела «Обращения граждан».

В настоящее время в целях выбора наиболее удобного времени заявителем открыта предварительная запись на прием по телефону управления 8 (3412) 78-37-10 или по электронной почте:, которая будет осуществляться по 11 декабря включительно.

Прием проведут уполномоченные лица Управления Росреестра по Удмуртии и филиала ФГБУ «ФКП Росреестра по Удмуртской Республике»,  а также с согласия заявителей в режиме видео-, аудио- или иных видов связи – уполномоченные лица иных органов, к компетенции которых относится решение поставленных в устных обращениях вопросов.

Консультирование граждан пройдет в порядке «живой» очереди при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность.

Прочитано 209 раз Дата создания: Вторник, 10 Декабрь 2019