«Школа электронных услуг» Управления Росреестра по Удмуртии приглашает на занятия

«Школа электронных услуг» - под таким названием Управление Росреестра по Удмуртской Республике проводит мастер-классы для населения по электронным услугам. Стать участником семинара может каждый житель Удмуртии, желающий пользоваться электронными сервисами Росреестра. Посетить семинары помимо граждан могут представители администраций районов города, муниципальных образований, агентств недвижимости, застройщиков, банков, кадастровые инженеры и многие другие профессиональные участники рынка недвижимости.

В ходе обучения представители Управления Росреестра по Удмуртской Республике разъяснят алгоритм действий при подаче заявлений на государственную регистрацию прав в электронном виде, в том числе с помощью сайта Росреестра https://rosreestr.ru, расскажут о преимуществах электронной регистрации для заявителей.

В прошлом месяце в «Школе электронных услуг» Управления Росреестра по Удмуртской Республике прошли обучение представители Администрации города Ижевска и ООО «Вся Удмуртия» в рамках практических занятий по вопросам подачи документов в электронном виде. Участники обменялись вопросами, возникающими при работе с сайтом Росреестра.

Обращаем внимание, для участия в занятиях, проводимых «Школой электронных услуг» Управления Росреестра по Удмуртии, необходима предварительная регистрация по номеру телефона в городе Ижевске: 8 (3412) 61-80-34 или по адресу электронной почты:

Прочитано 220 раз Дата создания: Вторник, 06 Ноябрь 2018