Общероссийский день приема граждан в Управлении Росреестра по Удмуртии

Управление Росреестра по Удмуртской Республике обращает внимание, 12 декабря 2017 года пройдет традиционная акция — Общероссийский день приема граждан. В этом году она стартует уже в пятый раз. Уполномоченные лица Управления Росреестра по Удмуртской Республике проведут прием граждан с 12.00 до 20.00 в офисе ведомства по адресу: г.Ижевск, ул. Пушкинская, 120. Начальники структурных подразделений ведомства, работающих в городах и районах республики, примут граждан по месту нахождения отделов, адреса и телефоны которых доступны на сайте Росреестра в подразделе «Обращения граждан» раздела «Обратная связь».

В ходе мероприятия ответственные лица рассмотрят обращения, относящиеся к компетенции ведомства. Прежде всего, это вопросы, связанные с оказанием государственных услуг в сфере осуществления государственной регистрации прав на недвижимое имущество и государственного кадастрового учета недвижимого имущества, а также с оспариванием кадастровой стоимости недвижимости, осуществлением государственного земельного надзора и другими направлениями деятельности.

Обращаем внимание, личный прием пройдет в порядке «живой» очереди при предъявлении документа, удостоверяющего личность (паспорта). Вместе с тем Управлением Росреестра по Удмуртской Республике организована предварительная запись на прием к уполномоченным лицам для получения консультации по телефону приемной: 8 (3412) 78-37-10, по электронной почте .

Прочитано 362 раз Дата создания: Четверг, 07 Декабрь 2017