Росреестр по УР - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

Накануне правовую помощь в оформлении документов на недвижимое имущество смогли получить жители Увинского района. Встречу с ними организовало Минимущество Удмуртии совместно с региональным Росреестром и филиалом кадастровой палаты.
30 сентября 2022 года в преддверии "Международного дня пожилого человека" сотрудники Управления Росреестра по Удмуртской Республике проведут горячие телефонные линии. Звонки принимаются с 14.00 до 16.00.
В сентябре в силу вступил Федеральный закон от 14.07.2022 N 310-ФЗ «О внесении изменений в Семейный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации»
Накануне в Доме Правительства республики с участием Управления Росреестра по Удмуртии прошло расширенное совещание
Сегодня в Управлении Росреестра по Удмуртской Республике прошли методические занятия с участием территориальных отделов
На днях в формате видеоконференции состоялось рабочее совещание, проведенное Минимуществом Удмуртии, с участием Управления Росреестра по Удмуртской Республике, Кадастровой палаты по Удмуртии, представителей органов местного самоуправления, кадастровых инженеров
20 сентября 2022 года руководитель Управления Росреестра по Удмуртской Республике Фарида Зворыгина проведет очередной личный прием граждан и ответит на вопросы в сфере земельно-имущественных отношений.
Управлением Росреестра по Удмуртской Республике в рамках наполнения Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полными и точными сведениями проводятся мероприятия, направленные на развитие Национальной системы пространственных данных (НСПД), в части внесения сведений о границах новых муниципальных округов.