Задолженность за услуги теплоснабжения будет ликвидирована по представлению прокурора

Категория: Прокуратура

Установлено, что просроченная задолженность Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» за потребленные услуги теплоснабжения перед ООО «Энергия» составляет 192 117 рублей. Между Администрацией муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» и ООО «Энергия» заключены договоры энергоснабжения (тепло-, водоснабжение).

Несвоевременная оплата за поставленную энергию негативно сказывается на финансовом положении ООО «Энергия», что, в свою очередь, влечет нарушение сроков оплаты ООО «Энергия» за ранее потребленные топливно-энергетические ресурсы и соответственно к ограничениям со стороны ресурсоснабжащих организаций.

Главе района внесено представление, которое находится на рассмотрении.

Прочитано 125 раз Дата создания: Пятница, 16 Декабрь 2022
Стандартная версия сайта