Прокурором поддержано обвинение по уголовному делу об угоне транспортного средства

Категория: Прокуратура

Органом предварительного расследования установлено, что в один из дней августа текущего года 25-летний житель Балезинского района, находясь в д.Мухино Красногорского района, без ведома собственника автомобиля ВАЗ 2107 открыл автомобиль, привел его в движение и, находясь за рулем данного транспортного средства, проследовал на нем до одного из участков местности на автодороге «Мухино-Черныши».

Суд принял во внимание наличие непогашенной судимости за преступления против собственности и назначил подсудимому наказание в виде 1 года 9 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Приговор вступил в законную силу.

Прочитано 95 раз Дата создания: Среда, 30 Ноябрь 2022