Совещание с представителями малого бизнес

30 мая 2014 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» прошло совещание с субъектами малого предпринимательства.

Выступили: Трегубов Н.А. – директор компании МБУ «Глазовский бизнес инкубатор» рассказал какая поддержка оказывается субъектам малого и среднего предпринимательства на уровне Удмуртской Республики, МБУ «Глазовский бизнес-инкубатор» оказывает помощь в выделении площади для ведения бизнеса, проводит тренинги и учебы для субъектов малого бизнеса; Злобина У.С. – директор Глазовского фонда поддержки малого и среднего предпринимательства рассказала о правилах выдачи микро займов Фондом государственной поддержки малого предпринимательства, так же акцентировала на то, что меняются сроки выдачи займов до трех лет; Балтачева Е.В. – заместитель начальника Отдела полиции «Красногорское» межмуниципального отдела «Игринский» - рассказала о предстоящих проверках организации, которые торгуют спиртосодержащей продукцией, а так же тех, кто торгует за пределами ярмарки и в местах не предусмотренных для торговли; Сентемов И.А. - специалист отдела строительства и ЖКХ разъяснил основные мероприятия по охране труда в организациях; Дедова И.В. – главный инженер ООО «Энергия» рассказала о мероприятиях, проводимые для вывоза твердых бытовых отходов; Ворончихина Л.Г - Глава МО «Красногорское» призвала благоустраивать территории около своих зданий; Сухих Е.И. – начальник отдела планово-экономической работы и имущественных отношений рассказала о ожидаемых изменениях федерального закона №44. Так же подняла вопрос о том, что нужно выбрать общественного представителя Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Красногорском районе из предполагаемых кандидатур (Глава к/х «Колос Аникин С.П. или индивидуальный предприниматель Нелюбина Н.Р.). Больше голосов отдали за индивидуального предпринимателя Нелюбину Н.Р.

Прочитано 1884 раз Дата создания: Среда, 04 Июнь 2014
Последнее изменение: Четверг, 05 Июнь 2014 15:15