Республиканский конкурс «Бренд Удмуртии-2014»

Насыщение  потребительского рынка  высококачественной продукцией и услугами,  продвижение  современных  технологий маркетинга и рекламы, повышение имиджа удмуртского производителя – основные задачи Министерства торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики. С этой целью в соответствии с распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 30 декабря 2013 года № 901-р Министерством торговли и бытовых услуг Удмуртской Республики совместно с заинтересованными министерствами и ведомствами двенадцатый раз проводится республиканский конкурс «Бренд Удмуртии – 2014». В различных категориях конкурса: «Продовольственные товары», «Товаропроизводитель», «Сельхозпроизводители», «Торговые сети и центры, магазины и супермаркеты и др.», «Услуги и сервис» и другие  принимают  участие предприятия отраслей промышленности, оптовой и розничной торговли, общественного питания, бытовых и других услуг.

Все больше предприятий республики хотят продемонстрировать свое умение создавать и продвигать бренд  на рынке, чтобы сохранить максимально высокий уровень доверия потребителей, применять  четкую и продуманную маркетинговую стратегию, активно внедряя передовые технологии и предлагая рынку новые товары и услуги.

Приказ "О проведении республиканского конкурса «Бренд Удмуртии-2014»"

Положение о проведении республиканского конкурса «Бренд Удмуртии-2014»

Прочитано 1894 раз Дата создания: Среда, 04 Июнь 2014
Последнее изменение: Среда, 04 Июнь 2014 09:01