Новости предпринимателям

Скидки в коворкинге «Старт»!

До конца лета для всех резидентов действует акция — скидка 25% при покупке абонемента от трех месяцев. А для начинающих предпринимателей, самозанятых и социальных предприятий льготный тариф со скидкой 50% действует постоянно.

Арендовать место можно на сайте

Для самозанятых Удмуртии пройдет тренинг «Как успешно выстроить свой бизнес»

На мероприятии вы узнаете:
— Как выбрать бизнес-идею, чтобы на ней можно было заработать;
— Как развить свой бизнес и обойти конкурентов;
— Как разработать и внедрить маркетинговую стратегию.

Когда: 23 июня с 10:00 до 17:00
Где: ул. Пушкинская, 247а. Регистрация по ссылке.

Поможем детским домам Удмуртии в рамках благотворительной акции #МойБизнесПомогает!

Приглашаем предпринимателей Удмуртии помочь детям из детских домов. Одно из учреждений, которому нужна наша поддержка — Орловский детский дом. Мы собираем для ребят туристическое снаряжение: дети хотят открыть туристический кружок, чтобы вместе сплавляться по реке и ходить в походы.

Мы также собираем подарки детям из других детских домов: подробнее по ссылке.

Вебинар «Как работать с маркетплейсами и масштабировать свой бизнес»

На вебинаре расскажут, как работают маркетплейсы, что необходимо для начала работы на маркетплейсах, типичные ошибки продавцов.

Вебинар будет полезен для производителей, поставщиков, которые хотят перейти из офлайн-торговли в онлайн; интернет-магазинов, instagram-магазинов.

Когда: 24 июня в 10:00. Регистрация по ссылке

Примите участие в семинаре «Как построить отдел продаж в рознице»

На мероприятии вы узнаете: от кого зависят продажи; как сформировать успешный отдел продаж; как внедрить технологию продаж; базовые принципы техник продаж.

Спикер: Николай Глухов, руководитель учебного центра магазинов «Хлебница», тренер-консультант.

Когда: 29 июня с 10:00 до 13:00
Где: ул. Пушкинская, 247а. Регистрация по ссылке.

Примите участие в российских выставках на коллективном стенде республики

Корпорация развития Удмуртской Республики приглашает компании малого и среднего бизнеса Удмуртии принять участие в отраслевых российских выставках на коллективном стенде.

Подробная информация о выставках на сайте

Примите участие в онлайн-семинаре «Финансовая поддержка предпринимателей и самозанятых в Удмуртии»

В Республиканском Бизнес-инкубаторе генеральный директор Удмуртского фонда развития предпринимательства Алексей Вьюгов расскажет о финансовой поддержке предпринимателей и самозанятых.

Когда: 23 июня в 15:00. Регистрация по ссылке

Бесплатные консультации по составлению бизнес-плана

Специалисты Корпорации развития Удмуртии проконсультируют действующих и начинающих предпринимателей. Мы расскажем о стандартной структуре разделов, основных показателях экономической эффективности проекта, представим шаблоны бизнес-плана со структурой разделов и примерами таблиц.

Получить консультацию можно по телефону 8 (3412) 22-00-00 (доб. 227 или 204).

Прочитано 267 раз Дата создания: Вторник, 22 Июнь 2021
Стандартная версия сайта