День российского предпринимательства в Удмуртии отметят на Бизнес-пикнике

День российского предпринимательства в Удмуртии отметят на Бизнес-пикнике

26 мая Удмуртия отметит День российского предпринимательства. Основной площадкой праздника станет парк «Открытый сад» в Ижевске. Здесь действующих и будущих бизнесменов ждет развлекательная программа на пикнике «Бизнес-LIFE». Мероприятие пройдет в рамках президентского проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

«В прошлом году достойно отметить День российского предпринимательства нам помешала пандемия, поэтому 26 мая мы наверстаем упущенное. Гостей праздника ждут кино, игры, спортивные соревнования, презентация коворкинга «Старт», который откроется в здании Корпорации развития, и нового бизнес-шоу для школьников и студентов. Оно стартует в республике уже этим летом. Ждем предпринимателей, самозанятых и просто тех, кто интересуется бизнесом», — рассказал первый заместитель Председателя Правительства Удмуртской Республики Константин Сунцов.

Праздник в Открытом саду начнется во второй половине дня. До самого вечера здесь будет работать несколько площадок: основная сцена, нетворкинг, спортивная площадка, фуд-корт, ярмарка.

На них гости смогут послушать лекции, поделиться опытом, неформально пообщаться друг с другом за чашкой чая, купить оригинальную продукцию удмуртских производителей и сразиться на турнирах по настольному футболу и хоккею.

Отдельная площадка будет отведена для школьников. Они попробуют себя в роли бизнесменов в деловой игре, а действующие предприниматели поделятся с ними своим опытом.

Праздник завершится просмотром фильма на бизнес-тематику и розыгрышем призов.

Подробности программы и регистрация на мероприятие на сайте Корпорации развития Удмуртской Республики madeinudmurtia.ru.

Прочитано 1066 раз Дата создания: Понедельник, 17 Май 2021
Последнее изменение: Понедельник, 17 Май 2021 10:32