Микрозайм для МСП и самозанятых под 1%

В Год села в Микрокредитной компании Удмуртский фонд развития предпринимательства появился новый продукт для бизнеса, работающего на сельских территориях - микрозаймы под 1%, получить который могут предприниматели и самозанятые ФЛ на реализацию проектов по развитию физкультуры, спорта и общепита, а именно:

Субъекты МСП и самозанятые ФЛ

- реализующие проект по созданию и последующей эксплуатации объекта физической культуры и/или спорта на территории сельских поселений Удмуртской Республики и/или осуществляющие деятельность на территории сельских поселений Удмуртской Республики по оказанию услуг с использованием инфраструктуры, обеспечивающей доступ к физической культуре и спорту всех категорий граждан и групп населения;

- реализующие проект по открытию объекта общественного питания, не предусматривающего реализацию алкогольной продукции и оборудованного для обслуживания семей с детьми, на территории сельских поселений Удмуртской Республики.

Общая сумма микрозаймов, которую МКК УФРП может предоставить на реализацию указанных проектов, не может превышать 50 000 000 (Пятьдесят миллионов) рублей.

Требуется залог и поручительство.

Остальные условия предоставления микрозайма по продукту «Год села» стандартные. Для субъектов МСП сумма составит от 100 тыс. до 3 млн. рублей, для самозанятых ФЛ — от 100 тыс. до 500 тыс. рублей. Срок — до двух лет.

Прочитано 363 раз Дата создания: Понедельник, 08 Февраль 2021
Последнее изменение: Понедельник, 08 Февраль 2021 16:56