Форум «Сделано в Удмуртии» пройдет в Ижевске 24 — 25 октября

24 октября в республике в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» стартует форум для предпринимателей «Сделано в Удмуртии». Программа мероприятия рассчитана на два дня, в ходе которых будут рассмотрены самые актуальные вопросы предпринимательства, экспорта, туризма, дизайна и инвестиций.

Задача форума — создать в республике формат общения «Бизнес-клуб», в котором предприниматели смогут свободно общаться между собой и находить решения для самых актуальных задач и проблем в бизнесе.

«Форум «Сделано в Удмуртии» пройдет в третий раз. Он стал для республики уже традиционным. Ежегодно предпринимательская активность на форуме растет, и, если в 2017 году он собрал 1200 участников, то в прошлом году — уже более 2500 участников. В этом году мы ожидаем более 50 спикеров на площадках форума и не меньший ажиотаж со стороны бизнес-сообщества», — прокомментировал Министр экономики Удмуртской Республики Михаил Тумин.

Первый день форума будет посвящен экспорту и инвестициям. Во второй день форума речь пойдет про женское предпринимательство, дизайн, туризм, развитие промышленности. Также пройдут индивидуальные консультации с экспертами.

Одним из ключевых событий второго дня Форума станет Региональный этап национальной премии — «Бизнес-успех». Премия «Бизнес-успех» — это всероссийский конкурс для предпринимателей, готовых заявить о своих проектах на всю страну. Ссылка для регистрации участия предприятия в премии.

Регистрация на участие в форуме «Сделано в Удмуртии» откроется в октябре. Участие бесплатное. За новостями Форума можно следить на нашем портале.

Организатором мероприятия выступают центр «Мой бизнес», АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» при поддержке Правительства региона.

Прочитано 401 раз Дата создания: Вторник, 17 Сентябрь 2019