Презентация архитектурных решений по внешнему облику нестационарных торговых объектов на территории Удмуртской Республики

25 февраля 2019 года в доме Правительства Удмуртской Республики состоялась презентация архитектурных решений к внешнему облику нестационарных торговых объектов на территории Удмуртской Республики.

Обсуждение прошло в формате панельной дискуссии при участии Первого заместителя Председателя Правительства Удмуртской Республики Александра Свинина, министра промышленности и торговли Удмуртской Республики Виктора Лашкарева, руководителя Центра развития городской среды Удмуртии Марины Нургалиевой, представителей муниципальных образований и бизнеса.

Новые архитектурные решения строятся на следующих принципах: модульность, стилевое единообразие, открытость, лаконичность. Согласно проекту, установлены требования к фасадам и наружной отделке нестационарных торговых объектов — обязательные элементы, габариты, материалы наружной отделки.

Все материалы доступны на сайте Центра развития городской среды Удмуртской Республики http://udmurt.city/ar-nto.

В Министерстве промышленности и торговли Удмуртской Республики будет создана рабочая группа по рассмотрению предложений по внешнему облику нестационарных торговых объектов.

Предложения к архитектурным решениям можно направить до 1 мая 2019 года:

• в Минпромторг УР (г. Ижевск, ул. Красная, д. 144, Юсупова Индира Фанильевна т.935-494, );
  • через форму обратной связи Центра развития городской среды УР: udmurt.city/nto-feedback.

Прочитано 434 раз Дата создания: Четверг, 28 Февраль 2019