Обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

13 февраля 2019 года в Удмуртской Республике пройдет обучающий семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства на тему: «Участие субъектов МСП в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ». Организаторами семинара выступают Министерство экономики Удмуртской Республики, АО «Корпорация развития Удмуртской Республики» и АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

На семинаре выступят представители крупнейших заказчиков Российской Федерации и Удмуртской Республики, таких как ОАО «РЖД», ПАО «Ростелеком», ПАО «Промсвязьбанк», АО «Ижавиа», АО «Дорожное предприятие «Ижевское», а также представители электронных торговых площадок. Субъекты МСП Удмуртии поделятся опытом участия в качестве поставщиков в закупках крупнейших заказчиков по 223-ФЗ. Региональный представитель АО «МСП Банк» в Удмуртской Республике расскажет о возможности получения предпринимателями финансовой поддержки.

В завершении семинара запланирован нетворкинг, во время которого у вас будет возможность пообщаться со спикерами и участниками мероприятия, задать интересующие вопросы.

Место проведения: г. Ижевск, ул. Лихвинцева, д. 25, Резиденция Главы Удмуртской Республики, 2-ой этаж, Большой зал заседаний (каб. 250). Для входа в здание необходимо предъявить паспорт!

Время проведения: 13 февраля 2019 года с 10:00 до 14:00.

Участие в семинаре бесплатное. Обращаем ваше внимание, что для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке: https://goo.gl/forms/anaZ896R1Lr5ot5e2 или позвонив по телефону: 433-455,       8-912-010-34-76. По всем вопросам обращаться по телефону (3412) 497-581 (Валентина Воронцова).

Количество мест ограничено!

Прочитано 406 раз Дата создания: Понедельник, 28 Январь 2019