Конкурс "Торговля России"

Файлы на загрузку:

Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики во исполнении приказа Минпромторга России от 7 марта 2018 года № 693 «Об организации работы в Минпромторге России по подготовке и проведению конкурса «Торговля России» (далее - приказ) информирует о проведении конкурса «Торговля России» (далее - Конкурс), по итогам которого будут выбраны лучшие решения и идеи, реализуемые торговыми форматами.

Для участия в Конкурсе участникам Конкурса рекомендуется представить до 18 апреля 2018 года в Министерство промышленности и торговли Удмуртской Республики по адресу электронной почты: bns.minpt@bk.ru и на бумажном носителе следующие документы:

• анкету по рекомендуемой форме, публикуемой в разделе «Торговля» на официальном сайте Минпромторга России в информационно­телекоммуникационной сети Интернет (в таблице в формате Excel);
  • фотографии торговых объектов (не менее 10 фотографий высокого качества);
  • дополнительные сведения на усмотрение участника Конкурса.

Прочитано 442 раз Дата создания: Понедельник, 09 Апрель 2018