Семинар "Простой маркетинг в рознице"

(1 Голосовать)

24 октября 2017 года в Администрации муниципального образования «Красногорский район» для управляющих и собственников розничных магазинов фирма «СКАТ» провела семинар на тему «Простой маркетинг в рознице». Лектором выступил Ситников Сергей Александрович заместитель директора ООО «АТС». Сергей Александрович кратко рассказал, чем занимается фирма СКАТ. Компания СКАТ является официальным представителем в Удмуртии ведущих российских разработчиков решений по автоматизации – компаний АТОЛ и UCS. Компания СКАТ предлагает комплексное решение задач по автоматизации торговли, предприятий общепита, складских и логистических процессов, включающее в себя качественное оборудование, программное обеспечение, работы по внедрению и техническую поддержку с учетом индивидуальных особенностей Вашего предприятия.

На семинаре рассмотрели следующие вопросы:

- Как привлечь и удержать покупателей? Акции, бонусы, системы лояльности Как эффективно применять и когда запускать?

- Как увеличить прибыль магазина – методы анализа продаж, как основа принятия решений.

- Какие товары включать в ассортимент, какую наценку устанавливать. Методы анализа ассортимента.

- Методы оптимизации работы магазина с применением кассовой техники по 54-ФЗ.

- Планируемые изменения законодательства по работе с онлайн кассами по 54-ФЗ.

Прочитано 496 раз Дата создания: Четверг, 26 Октябрь 2017
Последнее изменение: Четверг, 26 Октябрь 2017 14:31