Встреча со специалистами центра занятости населения Красногорского района

Уважаемые предприниматели и руководители малых предприятий!

9 сентября 2011 года в 15.00 ч. в здании Администрации в актовом зале состоится встреча со специалистами центра занятости населения Красногорского района, Администрации муниципального образования «Красногорский район», ООО «Энергия», Отдел по сбору и обработке статистической информации в Красногорском районе.

Рассматриваемые вопросы:

- соблюдение трудовых прав наемных работников, трудоустройство инвалидов, молодых специалистов  (ЦЗН Красногорского района);

- процедура оформления имущественных прав на земельные участки, порядок приватизации жилья (сектор по имущественным вопросам Администрации МО «Красногорский район»);

- организация работы ярмарки и возможность создания крытого рынка (ООО «Энергия»);

- выборочное статистическое наблюдение за затратами на производстве и результатами деятельности хозяйствующих субъектов (Отдел по сбору и обработке статистической информации в Красногорском районе).

Просим всех принять участие!

Администрация МО «Красногорский район»

Прочитано 2449 раз Дата создания: Понедельник, 05 Сентябрь 2011
Стандартная версия сайта