Республиканский конкурс «Лучший предприниматель года - 2014»

«Лучший предприниматель года» - ежегодный конкурс, который проводится среди субъектов малого и среднего предпринимательства, зарегистрированных в Удмуртии и осуществляющих свою деятельность не менее одного года со дня регистрации.

По итогам конкурса будут определены «лучшие предприниматели» в 10 основных номинациях и призёры в номинации «Признание общественности». Ими станут компании и индивидуальные предприниматели, отмеченные партнёрами конкурса и победитель открытого Интернет-голосования. По традиции все победители конкурса получат статуэтку «Шунды-Мумы», диплом и ценный приз. О том, каким будет приз, организаторы сообщат на сайте лучший18.рф. Подведение итогов состоится в конце мая.

Внимание! Конкурс проходит в один этап: все заявки принимаются республиканской комиссией до 8 мая. Для того, чтобы принять участие в конкурсе «Лучший предприниматель года - 2014», нужно только заполнить заявку на сайте лучший18.рф. Участие в конкурсе бесплатное!

Основные номинации конкурса:

«Производство товаров народного потребления»;
«Машиностроение и металлообработка»;
«Другие виды производственной деятельности»;
«Общественное питание»;
«Производство и переработка сельскохозяйственной продукции и продуктов питания», «Торговля»;
«Информационные технологии»;
«Услуги»;
«Социальные услуги»;
«Молодой предприниматель».
В этих номинациях комиссия выберет по одному победителю.

Положение о проведении конкурса, форма регистрации и профили всех участников доступны на сайте лучший18.рф. Здесь же каждый посетитель сайта сможет проголосовать за любого участника. Голосование на сайте бесплатное, один пользователь может отдать голос каждому из участников один раз.

Справка: Республиканский конкурс «Лучший предприниматель года» проводится в Удмуртии с 1997 года. За всё время проведения конкурса обладателями звания лучшего в своей сфере стали более 300 предпринимателей. С 2014 года конкурс проходит в один этап, заявка размещается на сайте лучший18.рф.

Прочитано 1688 раз Дата создания: Пятница, 17 Апрель 2015
Последнее изменение: Пятница, 17 Апрель 2015 15:08