Республиканский профессиональный конкурс фотографов "Чтобы помнили..."

(1 Голосовать)

Во исполнение Плана основных мероприятий по подготовке и празднованию 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, утвержденного распоряжением Правительства Удмуртской Республики от 21 октября 2013 года № 692-р, в рамках проведения республиканского смотра-конкурса среди организаций торговли и бытовых услуг по обслуживанию ветеранов Великой Отечественной войны и граждан пожилого возраста; и в целях повышения значимости и престижа профессии фотографа, стимулирования роста профессионального мастерства и распространения опыта фотографов, а также освещения событий, связанных с Великой Отечественной войной 1941-1945 годов и фактов исторического военного времени проводится республиканский профессиональный конкурс фотографов «Чтобы помнили…».

Прочитано 1501 раз Дата создания: Пятница, 27 Март 2015
Последнее изменение: Пятница, 27 Март 2015 13:54