Новости - Предпринимательство - Муниципальное образование \"Красногорский район\"

13 сентября 2022 года в Администрации муниципального образования «Муниципальный округ Красногорский район Удмуртской Республики» при поддержке Министерства экономического развития РФ Министерство экономики УР совместно с Центром «Мой Бизнес», в рамках реализации Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», провели для малого и среднего предпринимательства семинар на тему «Трудовые отношения: просто о сложном».
В Удмуртии расширены условия программы льготного кредитования субъектов МСП от АО «МСП Банк»Министерство экономики Удмуртской Республики и АО «МСП Банк» договорились о расширении условий льготного кредитования бизнеса в рамках совместной программы, запущенной в мае. В частности, существенно расширен перечень приоритетных отраслей экономики.
13 сентября в селе Красногорское для предпринимателей пройдет бесплатный семинар «Трудовые отношения: просто о сложном».
В Удмуртии стартовал набор на программу для молодых предпринимателей до 25 лет, которые претендуют на получение гранта. Программа пройдет с 9 августа по 2 сентября 2022 года в Республиканском бизнес-инкубаторе. Обучение будет разделено на четыре потока, каждый из которых будет длится четыре дня. Записаться можно на любой поток.
С 23 мая 2022 года в Удмуртии действуют льготные кредиты в рамках совместной программы Корпорации МСП и Правительства Удмуртской Республики. С июля условия программы расширились.
 В период с 4 по 8 августа 2022 года в городе Ижевске пройдет Всероссийский форум молодых предпринимателей (далее – Форум).