Жители Удмуртии оформили более 3 000 экземпляров подписных изданий для детских домов и одиноких пожилых людей

Категория: Почта России

В 2022 г. жители Удмуртии, принявшие участие в акции Почты России «Дерево добра», подарили более 3 000 комплектов газет и журналов воспитанникам детских домов, постояльцам социальных учреждений, ветеранам, малообеспеченным и многодетным семьям.

«Благотворительная акция Почты России «Дерево добра» проводится уже не первый год и становится всё более популярной, – отмечает заместитель директора регионального управления Почты России Наталья Завалишина. – В акции принимают участие как организации и предприятия региона, общественные и политические деятели, так и жители республики. По итогам 2022 г. в адрес социальных учреждений Удмуртии они оформили свыше 3 000 подписных абонементов на периодические издания. В первом полугодии 2023 г. социальные учреждения республики получат от неравнодушных жителей ещё 1 078 экземпляров подписных изданий».

Принять участие в благотворительной акции может любой житель республики.  Оформить благотворительную подписку можно как непосредственно в почтовом отделении, так и дистанционно на официальном сайте Почты России https://podpiska.pochta.ru/derevo-dobra. Также есть возможность пригласить почтальона с мобильным почтово-кассовым терминалом на дом или в офис по телефону 8-800-1-000-000 (звонки по России бесплатно).

Прочитано 142 раз Дата создания: Вторник, 31 Январь 2023