В Удмуртии три клиента Почты России стали миллионерами, купив лотерейные билеты

Категория: Почта России

В Удмуртии три клиента Почты России стали миллионерами, купив лотерейные билеты

Удачу жителям республики и выигрыш по 1 млн руб. принёс 14-тый тираж «Мечталлиона» «Национальной Лотереи». Каждый билет обошёлся счастливчикам в 100 руб.

Лотерейные билеты они приобрели в почтовых отделениях, а о крупном выигрыше узнали 1 января — по итогам розыгрыша новогоднего тиража на Первом канале. Счастливые билеты клиенты Почты приобрели в почтовых отделениях в д. Муркозь–Омга Кизнерского района (427726), в с. Октябрьский Завьяловского района (427006) и в с. Уральский Сарапульского района Удмуртской Республики (427982).

Всего на Урале по итогам новогоднего тиража 23 человека, купивших лотерею на почте, получат по миллиону рублей, в целом по стране — 184 клиента Почты России.

Билеты тиражных и бестиражных лотерей продаются во всех почтовых отделениях Удмуртской Республики. Проверить на выигрыш билет бестиражной лотереи можно сразу после его покупки. Розыгрыши по тиражным лотереям проходят ежедневно и еженедельно. Выигрыш, сумма которого менее 15 000 руб., можно получить в отделениях Почты России. Трансляции розыгрышей тиражей флагманской лотереи «Мечталлион» можно увидеть каждое воскресенье на Первом канале.

Информационная справка

«Национальная Лотерея» (новый бренд государственных лотерей, организованных Минфином России) осуществляет деятельность, направленную на развитие лотерейного рынка России.

Лотереи под брендом «Национальная Лотерея» проводятся на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 августа 2019 г. № 1921-р.
Организатор лотереи: Министерство финансов Российской Федерации. Оператор лотереи: ООО «Спортивные Лотереи».

Задача Государственных лотерей – финансирование социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва. Целью проведения лотереи является финансирование развития бокса.

Деятельность ООО «Спортивные Лотереи» осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации и регулируется Федеральным законом от 11 ноября 2003 г. № 138-ФЗ «О лотереях».

Сайт компании: www.nationallottery.ru

«ВГЛ-2Т Спорт Союз», алгоритм определения выигрышей № 4 («Мечталлион»), срок проведения лотереи – до 29.08.2034 г. Информация об организаторе лотереи, правилах ее проведения, призовом фонде лотереи, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке их получения - на сайте www.nloto.ru и по телефону 8 800 333-7-333.

Прочитано 270 раз Дата создания: Пятница, 20 Январь 2023